Новости

ТЦ Abu Dhabi Plaza встречает новый FINN FLARE

В Казахстане откроется первый в обновленном дизайне магазин FINN FLARE. Торговый центр Abu Dhabi Plaza и ретейлер подписали контракт на открытие магазина площадью 163 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Lynks Property Management.

Торговый центр Abu Dhabi Plaza в составе одноименного МФК, готовит к открытию магазин FINN FLARE. Ретейлер расположился на первом этаже ТЦ, на площади 163 кв. м.  Это будет третий по счету магазин в столице Казахстана, но первый, выполненный в обновленной концепции. В середине прошлого года ретейлер объявил о ребрендинге, который затронул дизайн, оформление и ассортимент. Новый магазин олицетворяет скандинавскую эстетику бренда, используя природные материалы, монохромные цветовые решения и геометрические формы. Посетителей ждет элегантная атмосфера, обогащенная современными деталями, интеллектуальным освещением, а ярко-синие примерочные стали визуальным аспектом путешествия, вдохновленного северными просторами.

Ребрендинг FINN FLARE также означает новый взгляд на создание коллекций и расширение ассортимента с введением костюмной группы, линейки аксессуаров и коллекции обуви. Кроме того, бренд внедрил концепцию коллабораций в свою творческую практику.

Леонид Волох, генеральный директор, соучредитель Lynks Property Management: «Открытие FINN FLARE в новой концепции подчеркивает наше стремление к привлечению самых актуальных и инновационных брендов в ритейл-пространство. Сегодня торговый центр – это не только шопинг, но и уникальные модные впечатления. Вместе с FINN FLARE мы воплощаем современные тенденции стиля в Abu Dhabi Plaza и создаем атмосферу, где каждый может найти нечто особенное».

Даниил Асташов, Директор по развитию, арендным отношениям, эксплуатации и строительству FINN FLARE: «Наша компания открыла для себя рынок Казахстана в далеком 2008 году. Это было время развития партнерской сети. Сейчас мы пересмотрели концепцию и открываем исключительно розничные магазины бренда. Мы давно наблюдали за развитием торгового центра Abu Dhabi Plaza и считаем, что это один из безусловных лидеров рынка. Мы очень рады сотрудничеству и тому факту, что именно в Abu Dhabi Plaza мы открываем наш новый инновационный концепт.

Торговый центр Abu Dhabi Plaza (GBA — 52 000 кв. м; GLA — 24 500 кв. м) в составе МФК Abu Dhabi Plaza имеет около 70 магазинов на двух торговых уровнях и паркинг на 1 100 м/м. В числе якорных арендаторов: гипермаркет GALMART, уникальный детский развлекательный центр «Кидбург», первый в Казахстане лаундж-ресторан международной сети Buddha bar и более 20 разнообразных концепций кафе и ресторанов.

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ.

Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м².

Подробнее на сайте www.lynkspm.com.

ТЦ Abu Dhabi Plaza встречает новый FINN FLARE
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496