Новости

NEW YORKER откроет флагман более 2200 кв. м в «Южном»

Флагманский магазин немецкого бренда NEW YORKER откроется в III квартале 2024 года в торгово-развлекательном центре «Южный» (г.Казань). Открытие одного из самых больших магазинов в России подчеркивает важность этого события для бренда и его планов на укрепление присутствия в стране. Соответствующий договор на аренду более 2200 кв. м был подписан в феврале 2024 года. Консультантом сделки выступила компания Lynks Property Management – эксклюзивный брокер и управляющая компания проекта.

Мировой бренд моды, NEW YORKER, объявляет о своем стратегическом шаге на российском рынке с открытием флагманского магазина на 1 этаже торгово-развлекательного центра «Южный». Общая площадь нового пространства составит более 2200 кв. м, магазин станет вторым по размеру в России. Международный бренд NEW YORKER входит в десятку самых популярных брендов среди молодежи и представлен в 47 странах мира. В настоящий момент в Казани работает единственный магазин бренда. Уникальность нового магазина заключается в каждой детали. Ассортимент будет полон разнообразия. NEW YORKER на "Юге" обязательно стоит посетить, ведь здесь изобилие модной одежды. Клиенты могут ожидать незабываемого впечатления.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «Мы стремимся к лучшему, и открытие магазина такого масштаба является мощным укреплением позиций “Южного” на рынке. Мы видим магазин NEW YORKER в “Южном” не просто как арендатора, а как место, где каждая вещь рассказывает свою историю, а посетители могут погрузиться в атмосферу стильных и нестандартных решений. Новый магазин обещает стать настоящим источником вдохновения».

ТРЦ «Южный» (GBA 78 000 кв. м, GLA 45 400 кв. м) — это не просто место для шопинга, а торгово-развлекательный центр европейского уровня, объединяющий 125 магазинов мировых брендов, 17 кафе и ресторанов. Новый магазин NEW YORKER присоединится к таким якорным арендаторам, как «АШАН», «Киномакс», «Детский мир», RE, Хс, CR, «Син» (ранее Reserved, House, Cropp, Sinsay), Gloria Jeans, «Эльдорадо», «DNS», «Вкусно и точка» и др. дополняя уникальность и разнообразие торгового предложения «Южного».

Сайт ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru

Официальная группа ТРЦ «Южный» в соц. сетях: @ShoppingKurort

Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com

NEW YORKER откроет флагман более 2200 кв. м в «Южном»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496