Новости

Магазин «Подружка» открылся в ТЦ «Фили Град»

Сеть магазинов «Подружка» открылась для посетителей на 1 этаже ТЦ «Фили Град» на площади 200 кв. м, сообщает управляющая компания Lynks Property Management.

В новом ярком пространстве представлены тысячи наименований сертифицированной продукции ведущих мировых брендов и эксклюзивных марок: декоративная косметика российского и европейского производства, уходовые средства из Азии, средства по уходу за волосами и бытовая химия. Сеть магазинов «Подружка» широко известна в России, она работает с 2005 года, активно развивается и на данный момент представлена более чем в 85 городах страны. Новый магазин стал 199 по счету в Москве. Всего в России открыто 500 магазинов.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «Новый магазин станет удачным дополнением кластеру “красота и здоровье”, представленному в ТЦ “Фили Град” такими арендаторами, как сеть “Улыбка радуги”, студии красоты и омоложения Solovei, Look Nails, BlackBear, Facetune и Asia Time SPA».

Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв. м), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.

Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru

Официальные группы ТЦ «Фили Град» в социальных сетях: @filigradmall

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com

Магазин «Подружка» открылся в ТЦ «Фили Град»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496