Новости

Lynks Property Management стала брокером ТЦ «Счастье»

Lynks Property Management, управляющая компания полного цикла в области коммерческой недвижимости, и ТЦ «Счастье» заключили контракт на услуги по сдаче торговых площадей в аренду. Торговый комплекс расположен в центре Нижнего Новгорода, по адресу ул. Белинского 124.

Особенности ТЦ «Счастье» включают в себя пять торговых этажей, наземный и подземный паркинг на 109 м/м, а также выдающуюся транспортную и пешеходную доступность. Якорными арендаторами ТЦ являются супермаркет Eurospar, «Детский мир», DNS, кинотеатр Love Cinema, а также фитнес-центр. ТЦ окружен плотной жилой и бизнес-застройкой, что создает благоприятное окружение для покупателей и арендаторов. Ежегодная посещаемость объекта превышает 2,5 миллиона человек.

Торговый центр «Счастье» (ранее ТЦ «Шоколад») расположен в центральном Нижегородском районе Нижнего Новгорода, на пересечении улиц Горького и Белинского. Это один из первых ТЦ, открывшихся в городе. Общая площадь объекта составляет 25,2 тыс. кв. м, из которых 16,2 тыс. кв. м предоставлены для аренды. Расположение на первой линии улицы Белинского, главной транспортной магистрали города, обеспечивает высокий уровень транспортной и пешеходной доступности. Вблизи ТЦ проходит более 10 маршрутами общественного транспорта.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «Мы рады пополнить наш портфель торговых объектов новым проектом в регионе. Мы нацелены на активное формирование привлекательного пула операторов в торговой галерее, учитывая серьезный потенциал локального рынка и хорошие характеристики торгового центра "Счастье"».

Discovery – это три уровня торговой галереи в ЖК Discovery Park. Это модные магазины, фудмаркет с авторской кухней и современное пространство, куда хочется возвращаться снова и снова.
Подробная информация на сайте Discovery: www.tc-discovery.ru
Официальные группы Discovery в социальных сетях: @discoverymall_mr

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайтеwww.lynkspm.com

Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496