Новости

Lynks Property Management привела трех арендаторов в ТЦ Discovery

Компания MR Group и Lynks Property Management подписали контракт на услуги по сдаче торговых площадей в аренду в торговом центре Discovery.

ТЦ Discovery (GBA – 18 500 кв. м, GLA – 12 800 кв. м) расположен на севере Москвы и является частью ТПУ «Ховрино». Открывшийся в апреле 2022 года, данный проект объединяет три торговых уровня и паркинг на 230 машиномест. В числе якорных арендаторов «М.Видео», «Детский Мир», фитнес-центр World Class и флагманский «МФЦ». На третьем этаже ТЦ расположен фудмаркет, площадью около 1500 кв. м.

Компания MR Group выбрала команду Lynks Property Management в качестве партнера по сдаче в аренду торгового центра Discovery. Среди новых арендаторов, открытых за время сотрудничества, магазин Kelly Sharm — это сеть модной бижутерии и аксессуаров. Компания была основана в 2018 году и за короткое время смогла завоевать любовь миллионов девушек и женщин всех возрастов.

На фудмаркете начала работу «Чебурешная by Mironov». В меню большой выбор чебурек с начинками на любой вкус и на любое настроение: от чебурека с цыпленком, сулугуни и брынзой до чебурека с крабами и артишоками. «Чебурешная by Mironov» выбрала ТЦ Discovery как одну из первых площадок для запуска своей новой концепции.

Также на первом этаже ТЦ открылся магазин Yoko. Это международная сеть, предлагающая качественные и доступные товары для всех случаев жизни.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «С компанией MR Group нашу команду связывают длительные партнерские отношения, еще в 2014 году мы запускали ТЦ “Водный”, а также готовили к открытию ТЦ “Фили Град”, где до сих пор выступаем управляющей компанией и брокером проекта. Мы верим в проект - ТЦ Discovery обладает хорошей локацией. Расположенный вблизи ТПУ "Ховрино" и жилого комплекса Discovery Park, ТЦ Discovery обеспечен высокой транспортной доступностью через метро "Ховрино", автовокзал "Северные ворота", перрон шаттлов до аэропорта "Шереметьево" и ж/д станцию "Ховрино". Это обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик, рост посещаемости и высокие темпы развития проекта».

Discovery – это три уровня торговой галереи в ЖК Discovery Park. Это модные магазины, фудмаркет с авторской кухней и современное пространство, куда хочется возвращаться снова и снова.
Подробная информация на сайте Discovery: www.tc-discovery.ru
Официальные группы Discovery в социальных сетях: @discoverymall_mr

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайтеwww.lynkspm.com

Lynks Property Management привела трех арендаторов в ТЦ Discovery
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496