Новости

В ТЦ «Фили Град» открылся магазин итальянских продуктов Cezoni

Компания Cezoni - дистрибьютор высококачественных продуктов из Италии и Испании – открывает в России третью розничную точку, сообщает управляющая компания Lynks Property Management. Площадь нового магазина в ТЦ «Фили Град» составляет 28 кв. м.

Как отмечает Елена Лунтовская, генеральный директор ООО «Сезоны»: «Мы занимаемся импортом и дистрибуцией более 20 лет. За эти годы наша компания стала надежным партнером для большого количества ритейлеров не только в России, но и в странах СНГ. Мы стремимся сократить расстояние между производителем и конечным покупателем, открывая небольшие розничные магазины. Собственные торговые точки позволяют представить весь ассортимент, с которым мы работаем, проводить дегустации, дарить подарки, подробно рассказывать о продукции и многое другое. Кроме продуктов, мы предлагаем огромное количество подарочной продукции: корзины, коробки, ящики с логотипами клиентов под заказ. Наши возможности ограничены только фантазией заказчика».

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «Магазин Cezoni прекрасно вписался в концепцию гастрономического кластера, успешно работающего в ТЦ “Фили Град”. Мы надеемся, что широкий ассортимент качественных продуктов магазина Cezoni сможет удивить даже самых опытных гурманов и станет точкой притяжения новых посетителей».


Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв.м.), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.

Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru

Официальные группы ТЦ «Фили Град» в социальных сетях: @filigradmall

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ.

Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости, площадью более 1 миллиона м².

Подробнее на сайте www.lynkspm.com.

В ТЦ «Фили Град» открылся магазин итальянских продуктов Cezoni
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496