Новости

ТРЦ «Южный» открыл за год 12 новых магазинов

За прошедший год в торгово-развлекательном центре «Южный» открылось 12 магазинов одежды и обуви, в настоящий момент вакансия в ТРЦ составляет 0%. Проект продолжает качественно обновляться - установлен медиаэкран площадью более 130 кв. м, в галереях появились новые зоны отдыха и декор.

Российские бренды значительно укрепили позиции на внутреннем рынке и усилили свое присутствие в регионах. Федеральные операторы Divizion, Premium Reseller, Elis, Profcosmo открыли свои магазины в ТРЦ «Южный» на первом этаже, расширив ассортимент электроники, женской одежды и косметики соответственно. На втором этаже сформировалась дополнительная точка притяжения: сразу шесть успешных локальных операторов женской одежды и обуви открыли свои двери в новой галерее. Магазины «Книга+», Crockid, Glance, DNS и ресторан P.Love в 2023 году обновили внутреннее оформление.

Одним из знаковых проектов года для ТРЦ стала установка нового медиаэкрана в центральном атриуме, длиной более 40 метров и площадью более 130 кв. м. Впечатляющие размеры и высокое разрешение изображения экрана позволяют охватить до 80% аудитории торгового центра, что делает рекламную коммуникацию более эффективной и востребованной. Кроме того, в 2023 году в «Южном» были установлены новые зоны отдыха, которые оформлены живыми растениями и оснащены точками доступа зарядных устройств. Для повышения комфорта пребывания гостей в торговом центре также обновлены столы на фуд-корте, детская площадка и гардероб.

Событийный календарь 2023 года был насыщенным - более 180 мероприятий. ТРЦ «Южный» стал победителем престижной премии GRREAT 2023 в номинации: «Лучшая рекламная кампания торгового центра». Главным событием года стало масштабное празднование девятнадцатого дня рождения ТРЦ «Южный», более 35 000 человек посетили мероприятие. Традиционно каждые выходные в «Южном» проходят семейные и развлекательные мероприятия: детский клуб «Солнышко», детские турниры по боксу и фехтованию, модные показы, выставки и мастер-классы.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «Успешность проекта ТРЦ “Южный” подтверждается как визуальными преобразованиями, так и финансовыми показателями. Торгово-развлекательный центр преобразился за последние годы: современные рекламные конструкции, активная интеграция digital-технологий, стильные зоны отдыха и галереи, непрерывная работа по обновлению действующих операторов и открытие новых магазинов в актуальных концепциях. Как результат - рост товарооборотов арендаторов, доходности объекта и привлекательности для потенциальных арендаторов. Например, чистый операционный доход ТРЦ за 9 месяцев 2023 года вырос на 12%, относительно аналогичного периода прошлого года».

Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв.м, GLA 45 400 кв.м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 125 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 17 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов гипермаркет «АШАН», H&M, Gloria Jeans, ТВОЕ, Reserved, House, Cropp, Sinsay, «Эльдорадо», кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D. К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.
Сайт ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru
Официальная группа ТРЦ «Южный» в соц. сетях: @ShoppingKurort

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайтеwww.lynkspm.com

ТРЦ «Южный» открыл за год 12 новых магазинов
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496