Новости

Посещаемость ТЦ «Фили Град» за год выросла на 10%

За прошедший год в ТЦ «Фили Град» было открыто семь магазинов и заведений сферы услуг. Заполняемость торгового центра составила 96%, а посещаемость ТЦ за год выросла на 10%, относительно показателей 2022 г., сообщает управляющая компания Lynks Property Management.

В торговой галерее появились магазины «Улыбка радуги», товары для дома FlatEstet, открылся остров парфюмерии El Parfume. В дополнение к разнообразным кафе и ресторанам, наполняющим торговый центр, состоялось открытие авторской кондитерской и кофейни Bizu Bizu. Кластер готовой еды был дополнен сетевым оператором Grow Food, а линейка продуктовых магазинов увеличилась, благодаря продуктам из Италии, представленным в магазине Cezoni и фермерской продукции магазина «Сало в шоколаде». Готовятся к открытию кальянная Munterra, стройхозмаркет «Мелочов», магазин премиальной итальянской одежды Ludovig, а также салон красоты «№1 BEAUTY» и агентство индивидуальных туров консъерж-сервис «5 STARS».

В рамках улучшения гостевого сервиса для посетителей ТЦ была открыта уютная комната матери и ребенка. Интерьер ТЦ был дополнен зоной с кофейными столиками и встроенными зарядными устройствами для мобильных гаджетов. Реализован проект по оформлению паркинга торгового центра яркими тематическими граффити, поднимающими настроение гостям.  

Весь 2023 год культурная жизнь ТЦ была наполнена интересными социальными проектами и яркими мероприятиями. При поддержке фонда защиты животных была проведена выставка-пристройство кошек и котят из приютов «Найди друга», а также благотворительная акция по сбору средств и товаров для животных «Миска добра». В общих галереях ТЦ прошли тематические фотовыставки: «Романтические путешествия», «Найди друга», «Бессмертный полк». Детский клуб «Филенок» провел за год более 50 бесплатных творческих мастер-классов.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «Безусловно, последние два года войдут в историю, как период глобальных трансформаций, которые оказали существенное влияние на рынок торговой недвижимости России. Несмотря на все вызовы, мы отмечаем высокую устойчивость объектов районного формата. Состав арендаторов проекта “Фили Град” пополнился интересными и неизбитыми концепциям, а финансовые показатели демонстрируют стабильный рост. По итогам работы 2023 года доход торгового центра “Фили Град” вырос на 12%, а ЧОД на 19%, относительно показателей 2022 года».


Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв.м.), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.

Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru
Официальные группы ТЦ «Фили Град» в социальных сетях: @filigradmall

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ.

Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости, площадью более 1 миллиона м².

Подробнее на сайте www.lynkspm.com.

Посещаемость ТЦ «Фили Град» за год выросла на 10%
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496