Новости

Новый бренд мужской одежды и обуви заходит в Российские ТРЦ

Дизайнерский бренд мужской одежды PIZHON 4 мая открывает первый флагманский магазин в ТРЦ «Афимолл» на 1 этаже в секторе Е. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 191 кв. м выступила компания Lynks Property Management.

Бренд PIZHON будет впервые представлен в офлайн-магазине в России, ранее продажи осуществлялись через сайт компании и ведущие маркетплейсы страны. «Открытие флагманского магазина в торгово-развлекательном центре “Афимолл” – важный этап развития бренда на российском рынке. К идее запуска монобрендового бутика мы подошли с большим опытом ведения бизнеса, собственным фабричным производством в Минске, а также сильной базой клиентов не только в Беларуси, где у нас успешно работают пять магазинов, ателье для гостей бренда и кофейня Rivoli by PIZHON, но и в России», - отмечает Дмитрий Сачковский, генеральный директор ООО «ПИЖОН Групп».

История бренда PIZHON начинается с 2010 года (www.pizhon-store.ru). Совладельцы бренда отмечают, что сегодня – это развитая структура с тщательно выстроенными отношениями с клиентами и партнерами. При создании моделей одежды и обуви производители бренда используют исключительно технологичные и высококачественные материалы, которые отличаются функциональными деталями и премиальной фурнитурой. Продуманность и широта ассортимента достигается тщательной проработкой сочетаний изделий. В компании также убеждены, что каждый клиент должен получать вдохновение и эмоции от процесса составления гардероба. Именно поэтому в основе бренда лежит сервисный и индивидуальный подход к каждому клиенту - во всех магазинах представлены бесплатные услуги портного, а образы подбираются профессионально обученными стилистами.

Ирина Чернавина, директор по брокериджу и консалтингу Lynks Property Management: «Торгово-развлекательный центр “Афимолл” в очередной раз стал ведущей площадкой для открытия новых марок и флагманских магазинов. Ключевыми критериями при выборе объекта для первого магазина PIZHON в Москве стали современность и инновационность проекта, соответствующие ценностям бренда, центральная локация, высокие визуальные и эстетические характеристики торгового центра, а также правильно сформированное окружение. Центральное ядро “Москва-сити“, как нельзя лучше подошло для данных целей. Мы уверены, что новый магазин PIZHON будет пользоваться высоким спросом, позитивно повлияет на имидж бренда и повысит его узнаваемость в стране».



Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м².
Подробнее на сайте www.lynkspm.com

Новый бренд мужской одежды и обуви заходит в Российские ТРЦ
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496